Lavorazioni a banchetto

attrezzi da traforo

cm 6            12€
cm 10          15€
cm 15          18€

Compassi

Rubini

mm     7,50            12 €
mm   10                 15 €
mm   12,50            18 €

Carta smeriglio

   Carta smeriglio SIA

TipoImponibilePrezzo ivato
GRANA 1500,580,71
GRANA 1800,570,70
GRANA 2200,570,70
GRANA 2400,570,70
GRANA 2800,570,70
GRANA 3200,570,70
GRANA 3600,570,70
GRANA 4000,570,70
GRANA 5000,570,70
GRANA 6000,570,70
GRANA 8000,570,70
GRANA 10000,570,70
GRANA 12000,570,70
GRANA 15000,610,74
GRANA 20000,610,74
GRANA 25000,610,74

Seghette Iris

Seghette IRIS

TipoPrezzo ivato
N. 8/0 SPESSORE MM. 0,142,42
N. 7/0 SPESSORE MM. 0,162,23
N. 6/0 SPESSORE MM. 0,202,02
N. 5/0 SPESSORE MM. 0,221,85
N. 4/0 SPESSORE MM. 0,241,68
N. 3/0 SPESSORE MM. 0,261,55
N. 2/0 SPESSORE MM. 0,281,55
N. 0 SPESSORE MM. 0,321,55
N. 1 SPESSORE MM. 0,351,55
N. 2 SPESSORE MM. 0,381,55
N. 3 SPESSORE MM. 0,401,55
N. 4 SPESSORE MM. 0,431,55

Gomme a caldo

Gomme a freddo

Bulini mezzi tondi

Bulini ongella

Bulini piatti

Frese a palla

Frese a scodella (S)

Lime a scappamento

Lime ad ago

Lime da manico